Nordlichter-SteuerberaterNordlichter-Steuerberater

Kanzlei

Die Kanzlei

Unsere Standorte

Hamburg-Mitte
Spitalerstraße 32
20095 Hamburg
Fon: +49 (0)40 519 005 00
Fax: +49 (0)40 519 005 099
E-Mail: info@nlstb.de

Anfahrt HH-Mitte

Im Brüggemann & Barkmann -Haus – inmitten der Hamburger Innenstadt – 2 Minuten vom Hamburger Hauptbahnhof entfernt.

Hamburg-Bergedorf
Sachsentor 28
21029 Hamburg
Fon: +49 (0)40 519 005 00
Fax: +49 (0)40 519 005 099
E-Mail: info@nlstb.de

Anfahrt HH-Bergedorf

Inmitten der Shopping Meile von Hamburg-Bergedorf – 8 Minuten vom S-Bahnhof Bergedorf entfernt.

Wir sind für Sie da:
Montag–Donnerstag
07:00 bis 17:00 Uhr
Freitag
07:00 bis 15:00 Uhr
und nach Absprache

Unser Team in Hamburg-City

Britta Kycler
Steuerberaterin
Seit 1999 im Unternehmen
Fon: +49 (0)40 519 00 50 18
britta.kycler@nlstb.de

Suzana Komnenovic 
Steuerberaterin
Seit 2020 im Unternehmen
Fon: +49 (0)40 519 00 50 22
suzana.komnenovic@nlstb.de

Sonja Tandetzke
Steuerfachangestellte
Seit 2002 im Unternehmen
Fon: +49 (0)40 519 00 50 15
sonja.tandetzke@nlstb.de

Anna Scholl
Steuerfachangestellte
Seit 2015 im Unternehmen
Fon: +49 (0)40 519 00 50 24
anna.scholl@nlstb.de

Julia Klotmann 
Steuerfachangestellte
Seit 2017 im Unternehmen
Fon: +49 (0)40 519 00 50 23
julia.klotmann@nlstb.de

Aileen Dierken
Steuerfachangestellte
Seit 2017 im Unternehmen
Fon: +49 (0)40 519 00 50 25
aileen.dierken@nlstb.de

Johanna Balzer
Auszubildende
Seit 2018 im Unternehmen
Fon: +49 (0)40 519 00 50 27
johanna.balzer@nlstb.de

Diljin Cheikho
Auszubildende
Seit 2020 im Unternehmen
Fon: +49 (0)40 519 00 50 24
diljin.cheikho@nlstb.de

Jan Kranzmair
Auszubildender
Seit 2020 im Unternehmen
Fon: +49 (0)40 519 00 50 28
jan.kranzmair@nlstb.de

Sara Kühl
Auszubildende
Seit 2020 im Unternehmen
Fon: +49 (0)40 519 00 50 21
sara.kuehl@nlstb.de

Unser Team in Hamburg-Bergedorf

Maren Ludwig
Steuerberaterin
Seit 2017 im Unternehmen
Fon: +49 (0)40 519 00 50 17
maren.ludwig@nlstb.de

Kathrin Wulff
Steuerfachwirtin
Seit 2020 im Unternehmen
Fon: +49 (0)40 519 00 50 33
kathrin.wulff@nlstb.de

Wencke Schien
Lohn- und Finanzbuchhalterin
Seit 1991 im Unternehmen
Fon: +49 (0)40 519 00 50 37
wencke.schien@nlstb.de

Annett Reichel
Steuerfachangestellte
Seit 1994 im Unternehmen
Fon: +49 (0)40 519 00 50 14
annett.reichel@nlstb.de

Nicole Baginski
Lohnbuchhalterin
Seit 1997 im Unternehmen
Fon: +49 (0)40 519 00 50 13
nicole.baginski@nlstb.de

Raisa Kerz
Steuerfachangestellte
Seit 2015 (wieder) im Unternehmen
Fon: +49 (0)40 519 00 50 33
raisa.kerz@nlstb.de

Alexandra Newger
Auszubildende
Seit 2018 im Unternehmen
Fon: +49 (0)40 519 00 50 26
alexandra.newger@nlstb.de